Черный металлопрокат - прайс, продажа черного металлопроката высшего качества в нашей компании

Профилем нашей работы является продажа черного металлопроката в Москве и по регионам России. Вот уже более 15-ти лет мы являемся дистрибьюторами известных заводов-металлопроизводителей России и предлагаем черный металлопрокат (прайс можно найти на нашем сайте) по умеренным ценам.

За долгие годы тесного сотрудничества с ведущими отечественными производителями сортового проката, мы смогли завоевать доверие наших покупателей, но и были неоднократно отмечены нашими поставщиками как лучший дистрибьютор их металлопродукции.В 2007 году мы были удостоены диплома <Эксклюзивный клиент> ОАО <Борский Трубный Завод> благодаря особым условиям и плотному взаимовыгодному партнерству

В том же году мы были отмечены заводом <РосМеталл> как <Лучший покупатель>. Основной принцип нашей маркетинговой философии - сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Отсюда и наше стремление найти поставщиков с оптимальными условиями поставки, чтобы иметь возможность предложить столь же привлекательные условия нашим покупателям.

Маркетинговая политика нашей компании направлена на то, что бы обеспечить своим клиентам качественный сервис, а себе - хорошие рекомендации. Постоянным клиентам мы готовы предложить черный металлопрокат (прайс Вы найдете на сайте) по оптовым ценам и предоставить качественный сервис - наличие ассортимента на складах, транспортировку, консультации специалистов. За эти годы продажа черного металлопроката стала нашим профилем!

Rambler's Top100